Официальный сайт Муниципального образования Пшехское сельское поселение в составе муниципального образования Белореченский район Краснодарского края



Решение № 67 от 18.12.2015 Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития Пшехского сельского поселения Белореченского района на 2016 год

Отчет о выполнении индикативного плана социально-экономического развития Пшехского сельское поселение Белореченского района за 2014 год

Предварительные итоги социально-экономического развития Пшехского сельского поселения Белореченского района за 10 месяцев 2015 года и ожидаемые итоги социально-экономического развития за 2015 год

Решение №250 от 20.12.2013 Об утверждении плана работы  Совета Пшехского сельского поселения Белореченского района на 2014 год

Решение №218 от 27.05.2013 Об утверждении генерального плана Пшехского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края

Решение №217 от 07.05.2013 О принятии Устава Пшехского сельского поселения Белореченского района

Состав постоянно действующих депутатских комиссий

Бюджет на 2014 год

График приема граждан

Индикативный план 2014 года

Нормативы градостроительства

Об утверждении плана работы депутатских комиссий

Регламент Совета

Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, оказываемых на территории Пшехского сельского поселения Белореченского района

С П И С О К
Депутатов Пшехского сельского поселения Белореченского района
третьего созыва


п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Образование

Место работы, должность

Адрес места жительства

контактный
телефон

 

хутор Кубанский, Предгорный четырехмандатный № 1 (№69)

1.

Мигарев
Александр Иванович

18.11.
1964

средне - специальное

Не занят

хут.Кубанский,
ул.Партизанская,
56

8-918-475-93-31

2.

Астахов Василий Иванович

01.01.
1959

высшее

Не занят

хут.Кубанский,
ул. Новая, д.52

8-918-442-41-29

3.

Волгин Алексей Петрович

04.06.
1979

средне - специальное

Индивидуальный предприниматель

хут.Кубанский,
ул.Мира, 57
(факт.пер.Веселый,23)

8-918-221-64-76

4.

Мороз Виктор Николаевич

05.08.
1959

высшее

ООО «Универсал», коммерческий директор

хут.Кубанский,
ул. Молодежная, 7 А

8-918-44-68-182;
8-900-27-62-445

 

 

станица Пшехская, Придорожный семимандатный № 2 (№72)

1.

Агопян
Вараздат Суренович

27.08.
1963

высшее

Индивидуальный предприниматель Агопян В.С.

хут.Терновый,
ул.Спортивная,45

8-918-251-57-59

2.

Печкуров
Игорь Егорович

02.04.
1963

высшее

МБОУ СОШ № 27,
директор

гор.Белореченск, ул.Пролетарская, д.63/1

8-918-432-36-72

3.

Боханова Нелли Александровна

18.05.
1967

высшее

ООО «Водоснабжение и канализация»,
директор

ст.Пшехская,
ул.Мостовая,10

8-918-920-61-80

4.

Муллина Ирина Геннадьевна

26.07.58

высшее

ООО «фирма Автогазсервис»

ст.Пшехская
ул.Школьнвая,41

8-918-358-54-97

5.

Тарелкин
Максим Сергеевич

29.12.
1981

среднее - специальное

ООО «Казачек»,
коммерческий директор

ст.Пшехская,
ул.Вокзальная,1, кв.4

8-918-223-63-61

6.

Бозо-Оглы Шариф Алиевич

11.08.
1951

Средне-специальное

Не занят

ст.Пшехская,
ул.Красноармейская, д.1

8-918-48-153-29

7.

Курбанов Шамхал Султанович

06.08.
1959

среднее

Индивидуальный предприниматель

ст.Пшехская, ул.Жуковского,45

8-918-4-111-955

 

ст.Пшехская, Станичный пятимандатный № 3 (№73)

1.

Бешли-Оглы Иосиф Мухамедович

03.04.
1958

Средне-специальное

Индивидуальный предприниматель

ст.Пшехская,
ул.Первомайская,55

8-918-421-97-40

2.

Потапов Павел Васильевич

11.07.
1969

среднее специальное

 Не занят

ст.Пшехская,
ул.Мира,23

8-918-416-58-35

3.

Турдыева Ольга Дмитриевна

11.09.
1948

высшее

МБОУ СОШ № 26, учитель иностранного языка

ст.Пшехская, ул.Строителей,9, кв.1

67-2-52,
67-2-51,
8-918-131-27-98

4.

Лопухов Геннадий Алексеевич

24.10.
1980

Среднее специальное

ООО «Агроснаб», зам.директора

ст.Пшехская,
ул.Пушкина,14

8-918-42-022-07

5.

Усачев
Андрей Витальевич

24.10.
1975

высшее

КФХ «Усачев»,
глава

ст.Пшехская,
ул.Вольная,29

8-918-46-47-975

 

ст. Пшехская, хут.Терновый, хут.Фадеевский , Заречный четырехмандатный № 4 (№ 70,71,74)

1.

Березная
Людмила Алексеевна

04.09.
1963

высшее

ООО «Агроснаб-1», генеральный директор

ст.Пшехская,
ул.Степная,21

8-918-319-79-94

2.

Малла-хусейн-Оглы Исмет
Хасанович

11.09.
1965

 

Индивидуальный предприниматель

ст.Пшехская,
ул.Лесная,82

8-918-498-31-44

3.

Серганев
Виктор
Николаевич

23.05.
1969

 

Индивидуальный предприниматель

ст.Пшехская,
ул.Лесная,64

8-918-430-41-25

7.

Хазарьян Манук Анатольевич
от ЛДПР

10.11.
1954

среднее

Не занят

хут.Терновый, ул.Спортивная, д.39

8-918-
234-81-65